Опубликовано: 5100

Кайрат Нуртас подарит столице концерт в честь Дня святого Валентина

Кайрат Нуртас подарит столице концерт в честь Дня святого Валентина

Казахстанский певец Кайрат Нуртас порадует столичных жителей новой концертной программой. Звезда шоу-бизнеса признается своим поклонникам в любви 13 и 14 февраля. Веселье и танцы начнутся в Конгресс-холе в 19:30.

Как рассказала мать и продюсер певца Гульзира Айдарбекова, в этом году певец готовится выпустить новый сольный альбом, песни из которого прозвучат на столичных концертах.

«Несколько песен, которые исполнит Кайрат, прозвучат впервые. Мы закончили их записывать только вчера. Организаторы концерта мне сказали, что почти все билеты на первый концерт уже раскуплены. Выступление будет длиться несколько часов. Мы покажем совершенно новое шоу», - призналась мать артиста.

Госпожа Айдарбекова также пояснила, что на одной сцене с Кайратом выступят еще несколько артистов. Кайрат Нуртас обещает порадовать своих поклонников не только новинками, но и популярными хитами «Акелер», «Ауырмайды журек» и «Жалгыз сен».

Концерт продлится около часа в Конгресс-холе, который способен вместить более полутора тысяч гостей. Стоимость билетов достигает девяти тысяч тенге.

Кайрат Нуртас выступает на сцене около 15 лет. В его копилке уже несколько успешных альбомов. В свои 25 лет артист успел сняться в автобиографическом фильме и выпустить собственную линию одежды.

Напомним, в конце прошлого лета зрители концерта Кайрата Нуртаса в ТРЦ «Прайм Плаза» устроили погромы. Певец исполнил только одну песню, после чего покинул сцену. Полиция Алматы возбудила несколько уголовных дел, в том числе и против руководства торгового комплекса. Судебные процессы над участниками погромов еще не закончены. Троих несовершеннолетних хулиганов осудили за погромы на два года лишения свободы, еще троим дали по шесть лет каждому. Срок они будут отбывать в колонии общего режима.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи