Опубликовано: 600

Кайли Дженнер обвинила папарацци в том, что они нарисовали ей живот

Кайли Дженнер обвинила папарацци в том, что они нарисовали ей живот

Звезда реалити возмущена тем, как отредактировали ее снимки.

Слухи о беременности Кайли Дженнер ходят уже почти два месяца, и только на днях папарацци запечатлели звезду реалити-шоу с округлившимся животом, пишет Elle.ru 

Снимки были сделаны на одной из парковок Лос-Анджелеса, Кайли сфотографировали без макияжа и в объемном спортивном костюме. Западные СМИ сразу же опубликовали последние кадры, на которых отчетливо видно, что Кайли серьезно прибавила в весе. Вскоре после этого девушка обвинила папарацци в том, что ее живот умышленно увеличили на снимках, чтобы она выглядела крупнее.

- Папарацци и блогеры, если вы редактируете мои фото, то обращайте внимание на искривленные линии на фоне, — написала Кайли на своей странице в Twitter.

Действительно, на последних фотографиях Кайли выглядит крупнее, чем обычно. Однако ресурс, опубликовавший кадры беременной знаменитости написал, что фото не были отретушированы.

Младшая дочь семейства Кардашьян так и не подтвердила слухи о своей беременности. Ранее сообщалось, что девушка ждет ребенка от своего бойфренда, 25-летнего музыканта Трэвиса Скотта. По информации инсайдеров, Кайли станет мамой уже в феврале следующего года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи