Опубликовано: 780

Кайли Дженнер бросила рэпера Тайгу

Кайли Дженнер бросила рэпера Тайгу

Модели стало скучно с бойфрендом.

Кайли Дженнер и рэпер Тайга, о секретной свадьбе которых совсем недавно писали мировые СМИ, расстались, пишет Elle.ru

Произошло это по инициативе Кайли, причем второй раз за последний год. Напомним, что в мае таблоиды сообщили, что звездная пара закончила свои отношения, потому что Дженнер «все надоело». Полтора месяца спустя Кайли и Тайга воссоединились и почти все время были вместе. Возобновленный роман складывался так хорошо, что в ноябре пресса стала судачить о беременности 19-летней Кайли, а в январе обсуждала ту самую свадьбу.

Ни беременности, ни бракосочетания, однако, не случилось. Более того, отношения вновь закончились, и насколько на этот раз размолвка серьезна, никто пока не знает. По словам источника, причиной расставания стало недовольство Кайли тем, как ее бойфренд (почти на 10 лет ее старше) безответственно распоряжается своими деньгами. Что конкретно имеется в виду, неизвестно. Впрочем, если вспомнить, что на 18-летие Дженнер рэпер подарил ей Ferrari, а по случаю их примирения летом 2016-го вставил себе челюсть с бриллиантами, заплатив около 45 000 долларов, можно предположить, что Тайга излишне беспечен в финансовых вопросах. Кроме того, как утверждает инсайдер, Дженнер заскучала в обществе Тайги.

- Кайли стало скучно в этих отношениях, к тому же Тайга так и не предложил ей выйти замуж, — приводят издания слова источника.

- Она чувствует, что меняется, взрослеет, и ей хочется видеть рядом с собой кого-то более достойного, — добавил инсайдер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи