Опубликовано: 750

Из-за болезни Пол Маккартни отменил концерт в Сеуле

Из-за болезни Пол Маккартни отменил концерт в Сеуле

Британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни отменил запланированный на 28 мая концерт в Сеуле из-за болезни, сообщает в среду издание Hollywood reporter со ссылкой на организаторов.

"Рассматриваются все возможности по переносу этого шоу. <…> После того как Пол подхватил вирус в Японии и заболел, врачи советовали ему соблюдать постельный режим. Пол до сих пор чувствует себя неважно, и отмена концерта была неизбежной", — заявил официальный представитель Маккартни.

Сам певец извинился перед поклонниками и пообещал вернуться в Сеул с концертом в скором времени. "Я очень ждал этой поездки в Южную Корею и первого своего концерта (в этой стране), я очень сожалею, что приходится расстраивать своих поклонников. Я очень этим опечален и надеюсь приехать в скорейшем времени", — цитирует издание певца.

Ранее из-за болезни Маккартни отменил четыре концерта в Японии, которые должны были пройти в стране на прошлой и текущей неделе. В следующем месяце у британского музыканта запланировано несколько шоу в США. Об их отмене пока не сообщалось.

Сэр Джеймс Пол Маккартни родился 18 июня 1942 года в Ливерпуле. С 1960 по 1970 год он являлся басистом легендарной группы Beatles, после ухода из которой и до настоящего времени занимается сольной карьерой. В марте 1997 года Маккартни был удостоен рыцарского звания за вклад в развитие музыки. В 2011 году, согласно опросу журнала Rolling Stone, Маккартни был признан одним из лучших бас-гитаристов всех времен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи