Опубликовано: 150

Известный пранкер напал на Джастина Тимберлейка на глазах его жены

Известный пранкер напал на Джастина Тимберлейка на глазах его жены Фото - Rex

38-летний Джастин Тимберлейк вместе с женой, 37-летней Джессикой Билл, посетил модный показ в Париже.

На красной дорожке на музыканта напал скандально известный пранкер, 31-летний Виталий Седюк, пишет Cosmo.ru

Звездные супруги стали почетными гостями показа новой коллекции модного бренда Louis Vuitton в рамках парижской Недели моды. Джастин и Джессика хорошо подготовились к торжественному вечеру. Бывший участник группы «N'Sync» надел серый костюм в полоску. Билл примерила смелый образ — асимметричное платье с разрезом до бедра. Сверху она накинула разноцветный жакет с объемными плечами. Актриса завершила образ прямой укладкой волос и сдержанным макияжем.

Приезд пары омрачил украинский пранкер Виталий Седюк. Мужчина находился в толпе журналистов. Когда проходивший мимо Тимберлейк поравнялся с ним, Виталий бросился перед Джастином и обхватил руками правую ногу музыканта. Мужчину тут же оттащили охранники. Сам Тимберлейк не пострадал и не прокомментировал эту ситуацию, но по лицу артиста было заметно его расстройство. Идущая рядом Джессика постаралась успокоить возлюбленного.

Это не первая скандальная выходка Седюка. Мужчина несколько раз привлекал к себе внимание схожими поступками. Так, он старался поцеловать Уилла Смитта, поднимал на руки Джиджи Хадид, когда она направлялась к своей машине, и пытался поцеловать в ягодицу Ким Кардашьян.

Виталий родился и вырос в Борисполе (Киевская область). Имеет журналистское образование, работал на украинском канале «1+1». Но построить телевизионную карьеру ему не удалось — очень быстро Виталий стал проявлять неадекватное поведение и был уволен. Сейчас мужчина живет в Америке и зарабатывает на жизнь подобными пранками.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи