Опубликовано: 2600

Известные артисты сражаются за больного раком сына

Известные артисты сражаются за больного раком сына

После объявления о диагностированном у трехлетнего сына Ноа онкологическом заболевании певец Майкл Бубле и его жена, актриса Луисана Лопилато, наняли лучших врачей и забросили работу, чтобы посвятить себя борьбе с раком.

Многочисленные поклонники и прочая неравнодушная мировая общественность мгновенно отреагировали на печальное сообщение Майкла Бубле, которое тот на днях сделал на своей страничке в социальной сети, пишет Dni.ru

Фанаты осыпали певца и его супругу, известную аргентинскую актрису Луисану Лопилато, словами поддержки и даже дали ценные советы, как бороться с онкологией (вплоть до адреса и номера телефона хорошего, по их мнению, специалиста).

В близком окружении убитых горем, но несломленных родителей, говорят, что Майкл и Луисана буквально собрали себя по кусочкам и теперь настроены на борьбу с победным концом.

- Едва узнав о болезни Ноа, они немедленно окружили его всевозможной заботой и вниманием. Разумеется, Майкл и Луисана обратились за помощью к лучшим медикам, они ищут самые передовые и эффективные способы борьбы с раком. Что и говорить, эта новость стала для них шоком. Но родители не теряют надежды, хоть и опечалены. Они верят, что смогут спасти малыша, – рассказали близкие друзья журналистам Us Weekly.

A photo posted by Michael Bublé (@michaelbuble) on

Напомним, о том, что его трехлетнему сыну Ноа диагностировали рак, Майкл Бубле объявил несколько дней назад. Канадский исполнитель рассказал, что мальчик находится под наблюдением лучших врачей Америки. Ради благополучия и здоровья сына Майкл и Луисана оставили на некоторое время работу. Они полностью посвятили себя заботам о малыше, окружили его вниманием и всячески отвлекают от болезненных, но необходимых процедур.

В заключение Майкл Бубле попросил общественность понять их непростую ситуацию, журналистов – не лезть с неприятными вопросами, а фанатов – молиться за Ноа. Также певец выразил надежду, что благодаря помощи друзей, родственников, коллег и поклонников они с женой смогут спасти своего трехлетнего малыша.

Отметим, что в семье Майкла Бубле и Луисаны Лопилато подрастает второй сын. Маленький Элиас появился на свет в конце января.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи