Опубликовано: 510

Иван Дорн в образе проповедника в новом клипе Preach

Иван Дорн в образе проповедника в новом клипе Preach

29-летний украинский певец Иван Дорн в последнее время часто радует поклонников новинками.

В конце прошлого года артист представил клип «Мастерской огонек», в котором спародировал новогодние «голубые огоньки», пишет Cosmo.ru 

Теперь же Иван презентовал ролик на англоязычную композицию Preach. Удивительно, что клип, режиссером которого выступил Михаил Коротеев, был снят на камеру мобильного телефона!

- Не думал, что когда-нибудь буду смотреть спокойно на клип, который снят на камеру мобилки. Раньше я бы сказал, что это бред! А сейчас я не могу, я же в этом клипе! — высказался Дорн.

Максим Шишкин, отвечающий за монтаж ролика,рассказал, что когда Иван предложил ему собрать клип из фрагментов, снятых на телефон, он загорелся этим проектом.

- Собрать полноценный музыкальный клип с абсолютно абстрактным сюжетом, включающим в себя множество символов и отсылок, сложно,но интересно, — признался Максим.

Съемки проходили в Нью-Йорке. В клипе Дорн появляется в образе проповедника, который получает молитвы и просьбы от людей в электронном виде. Помогает он не всем. Сообщение человека с текстом«Я хочу, чтобы мой босс умер» герой сразу же пролистывает. В ролике Иван также останавливает людей от необдуманных поступков и вытаскивает из передряг.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи