Опубликовано: 580

Ирина Шейк исполнила сексуальный тверк

Ирина Шейк исполнила сексуальный тверк Фото - instagram.com/irinashayk

34-летняя Ирина Шейк повеселилась с парнями на вечеринке в Лондоне.

Звезда исполнила тверк в провокационном наряде, пишет Cosmo.ru

После работы на показе Burberry топ-модель решила отдохнуть на афтепати. Ирина переоделась в белое свободное платье экстремально короткой длины и распустила волосы. В этом образе Шейк решила зажечь в окружении мужчин. Подруга россиянки, Надежда Савкова, запечатлела ее на видео.

Под восхищенные возгласы собравшихся Ирина исполнила горячий танец. Звезда показала несколько соблазнительных движений, закончившихся эффектным тверком. Гости вечеринки поддержали Шейк громкими аплодисментами.

- Афтепати с мальчиками, — назвала ролик молодая мама.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

 

Фанаты Шейк не ожидали увидеть в ней столько драйва. «Ирина, это огонь!», «Очень талантливо танцуешь», «А где Брэдли?», «Мужчины в экстазе от такой красоты», «Есть продолжение?» — прокомментировали пользователи Instagram.

На шоу Риккардо Тиши звезда продефилировала в дерзком образе. Шейк вышла на подиум в платье и лаковом плаще. Вместе с Ириной коллекцию одежды также представили Белла Хадид и Кендалл Дженнер. Супермодели поразили англичан откровенным нарядами без лифов.

До начала Недели моды в Лондоне Шейк проводила время с дочерью Леей в Нью-Йорке. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера вывела малышку на улицу в дождливую погоду.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи