Опубликовано: 160

Иманбек Зейкенов выступил в "Вечернем Урганте"

Иманбек Зейкенов выступил в "Вечернем Урганте" Фото - кадр из видео

Лауреат премии "Грэмми" Иманбек Зейкенов выступил в "Вечернем Урганте", где рассказал о себе, о планах на будущее.

Об этом передает Tengrinews.kz.

- У меня сейчас пульс 140, - так начал разговор Иманбек Зейкенов с Иваном Ургантом.

- После получения "Грэмми" я пошел спать. Для Казахстана это было раннее утро. Просыпаюсь - около 90 пропущенных вызовов. Среди них, скорее всего, был Президент Республики Казахстан. Наутро я читаю Instagram, и там новость о том, что меня поздравил глава государства, она меня шокировала, - поделился он.

Иманбек рассказал о родном городе Аксу в Павлодарской области. По его словам, там проживает около 70 тысяч человек. Он выделил, что это город металлургов, в котором находится один из главных ферросплавных заводов в мире.

- Когда Скриптонит жил в Ленинском, нас разделяли 15 минут езды, - добавил он, отвечая на вопрос Урганта.

Иманбек также рассказал, что потратил на создание ремикса на композицию "Roses" SAINt JHN не больше двух с половиной часов. Он отметил, что SAINt JHN поздравил его с победой.

- Он (SAINt JHN. - Прим. автора) вчера написал мне в direct Instagram, он похвалил. Не только похвалил. Там нецензурное выражение. Лучше не буду говорить. Ну типа "мы всех там...", - рассказал он.

Иван Ургант поинтересовался планами музыканта из Казахстана.

- Я уверен, что к вам выстроилась очередь. Вы же в Москве не зря оказались. Переговорчики небось идут. Потянулся рейтер с хитрым прищуром к нашему Иманбеку. Элджей небось, - спросил он.

- С Лехой мы планировали еще до истории с "Грэмми" трек совместный, - ответил Зейкенов.

К концу интервью ведущий программы показал отредактированные фотографии, на которых казахстанец изображен вместе с мировыми звездами, с которыми он мог бы встретиться вживую, если бы не пандемия.

- С кем бы вы хотели сфотографироваться? - спросил Ургант.

"Селена, Ариана, Холзи", - перечислил Иманбек.

Иван Ургант заявил, что все сказанное в эфире исполняется, потому что в ноябрьском выпуске "Вечернего Урганта" Иманбека он уже поздравлял с победой. "Скажите, что я получу 30 "Грэмми", - сказал Иманбек. "Дорогие друзья, ни для кого ни секрет, что Иманбек скоро получит 30 "Грэмми", - добавил Иван Ургант.

 

Напомним, ремикс казахстанца Иманбека Зейкенова (Imanbek) на композицию "Roses" SAINt JHN выиграл премию "Грэмми" (Grammy).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи