Опубликовано: 120

Иманбек выступит на крупном фестивале в Швеции

Иманбек выступит на крупном фестивале в Швеции Фото - instagram.com/imanbekmusic

Известный казахстанский диджей Иманбек Зейкенов выступит в июне на фестивале в Швеции.

На своей странице в Instagram в сториз он поделился афишей мероприятия. Так, согласно ей, сыграют свои сеты на фестивале также такие именитые артисты, как Marshmello и Давид Гетта, передает TengriMIX

Как гласит афиша фестиваля, Summerburst Festival пройдет с 3 по 4 июня в одном из крупных городов Швеции Гетеборге. В течение двух дней гостей ожидает насыщенная программа. Согласно анонсу, казахстанский диджей Иманбек Зейкенов выступит в пятницу. В этот же день стоит ждать Marshmello и Disclosure - британский дуэт двух братьев - Гая и Говарда Лоуренсов, которые исполняют музыку в том числе в жанре электроники.

В субботу, судя по анонсу, выступят известные диджеи Давид Гетта и Алан Уокер (Alan Walker).

 

В мае 2022 года Иманбек принял участие в одном из крупнейших фестивалей электронной музыки в мире (Electric Daisy Carnival), прошедшем в американском Лас-Вегасе. Об этом артист также рассказал у себя на странице в Instagram.

Кроме того, в мае этого года у Imanbek вышло новое музыкальное видео совместно с такими артистами, как Lil Xan и KDDK. Ролик был опубликован на YouTube, его длительность - чуть больше трех минут. На момент публикации этой новости его посмотрели чуть больше 16 тысяч раз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи