Опубликовано: 700

Илон Маск и Эмбер Херд помирились

Илон Маск и Эмбер Херд помирились

Таблоиды сообщили, что пара была замечена на свидании.

Последняя неделя выдалась богатой на события в личной жизни Илона Маска и Эмбер Херд, пишет Elle.ru

В прошлые выходные СМИ сообщили о расставании звездной пары. Причиной стала невозможность частых встреч Маска и Херд. Маск, руководящий компаниями Tesla Motors и SpaceX, постоянно занят, а Херд с весны и до октября находится в Австралии на съемках. На следующий день после публикаций в таблоидах факт расставания подтвердил Илон Маск, оставивший подробный комментарий в аккаунте Эмбер в Instagram.

- Хочу остановить весь этот шум в прессе, возникший в последний уикенд. Поясняю: мы с Эмбер не вместе теперь, но остаемся друзьями и очень близкими друг другу, любящими людьми. Роман на большом расстоянии друг от друга — это непросто, тем более когда у каждого много дел, — написал Маск, добавив: «Хотя никто не знает, как все сложится завтра».

Далее новость подтвердила и сама актриса. Впрочем, несмотря на отсутствие публичных эмоций, разрыв дался паре нелегко. По словам источника, Эмбер «опустошена», а не последнюю роль в расставании сыграли некие факты, «которые не смог принять Илон». И вот неделю спустя пресса пишет, что Маск и Херд виделись, вместе завтракали и страстно целовались. Информация пока не комментируется ни самими звездами, ни их представителями, но, возможно, ясность появится в ближайшее время.

Напомним, что официально роман бизнесмена и актрисы был подтвержден в апреле этого года, хотя знакомы Илон и Эмбер уже почти пять лет, с момента встречи на съемочной площадке фильма «Мачете убивает». Далее, по словам самого Маска, он мечтал о свидании с актрисой, но та была замужем за Джонни Деппом. Впервые их увидели вместе уже через месяц после того, как Эмбер подала на развод.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи