Опубликовано: 5100

Идеи для вечеринки на даче

Идеи для вечеринки на даче

Решили устроить вечеринку на даче? Воспользуйтесь нашими советами, как организовать отличную вечеринку.


Для начала важно определиться с местом проведения вечеринки. Это может быть стол под открытым  небом, беседка, шатер или патио. Все зависит от того, сколько народа будет, какая ожидается погода и как надолго затянется вечеринка. Место должно быть комфортным и красиво оформленным.

Уделите внимание декору стола. Красивые садовые цветы, свечи, стеклянные вазы и стильные салфетки создадут особое настроение для вечеринки в саду.

Не забывайте о мелочах. Красивые баночки с водой и цветами могут украсить ветки деревьев в саду. Можно так же развесить фонарики.

Если вы планируете вечеринку в деревенском стиле - то вот такие леечки с цветами послужат прекрасным украшением стола в саду.

Фонарики и свечи - это не только элмент декора, но и возможность красиво подсветить праздничный стол в вечернее время суток. Такие фонарики со свечами более безопасны, ведь это закрытый огонь.

Определитесь с меню. Выбирайте простые блюда. Для вечеринки в саду отлично подойдут блюда, приготовленные на гриле или мангале. Это просто, вкусно и удобно.

В вечернее время, когда стемнеет, можно устроить танцы, запуск воздушных фонариков, просмотр фильма, валяясь на подушках в саду, или провести время за душевными беседами. Отличных вам вечеринок в саду!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи