Опубликовано: 4000

Идеи для новогоднего маникюра

Идеи для новогоднего маникюра

Пока мы ждём снежной погоды, мандаринов и хвойного настроения, самое время заняться планированием своего праздничного образа. Создать новогоднее настроение можно с помощью необычного маникюра. Праздничный нейл-арт предлагает бесконечное количество креативных вариаций на тему покрытий.

Зима вдохновляет на оригинальный дизайн ногтей, в котором нет места скучным рисункам. Снежинки, снеговики, блестки и искорки могут стать отличным источником вдохновения. Несколько вдохновляющих идей для праздничного маникюра смотрите ниже.

Отлично будет смотреться в новогоднюю ночь маникюр с блёстками металлических оттенков. К тому же, этот лак — один из самых стойких и хорошо держится на ногтях.

Классический однотонный маникюр не теряет актуальности. Чтобы внести немного оригинальности в праздничный маникюр, достаточно покрасить один ноготь в контрастный цвет или сделать рисунок:

Все оттенки синего зимой особенно популярны. Бирюзовый, сапфировый, голубой, индиго – сегодня эти оттенки на пике моды.

Красный, бордовый лак — это вечная классика в маникюре. Все оттенки этих цветов отлично смотрятся и на коротких ногтях. Кроме того, этот цвет сочетается с любым нарядом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи