Опубликовано: 170

Гвинет Пэлтроу о разводе с Крисом Мартином

Гвинет Пэлтроу о разводе с Крисом Мартином Фото - Сплетник

Гвинет Пэлтроу призналась, что развод с Крисом Мартином не входил в ее планы, однако благодаря этому она встретила свою настоящую любовь.

Семь лет года назад Гвинет Пэлтроу и солист группы Coldplay Крис Мартин после десяти лет брака объявили о разводе. В откровенном интервью 48-летняя актриса призналась, что развод — это последнее, чего она хотела, пишет Glamour.ru

 

«Я многое вынесла из ситуации, которую хотела меньше всего на свете, — говорит Гвинет. — Я никогда не собиралась разводиться. Я никогда не хотела быть в разводе с отцом своих детей. В теории, конечно. Но благодаря разводу я узнала о себе больше, чем могла предположить. А еще я смогла найти самого удивительного человека и построить с ним то, чего у меня никогда раньше не было».

Напомним, что вскоре после развода с Мартином Гвинет начала встречаться с 50-летним сценаристом и продюсером Брэдом Фэлчаком, создателем сериалов «Американская история ужасов», «Королевы крика» и «Американская история преступлений». В 2018 году они сыграли свадьбу. Гвинет воспитывает 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Моисея от брака с Мартином. У Фэлчака тоже двое детей от предыдущего брака, Броди и Изабелла.

 

«Поначалу я испугалась, — рассказывает Гвинет, вспоминая начало отношений с Брэдом. — Он такой человек, который требует присутствия, близости и общения, а я просто не знала, как это сделать. Во время ссор я просто хлопаю дверью и выхожу из комнаты. А он не такой. Он просит, чтобы я вернулась и мы расставили все точки над i. Он требует, чтобы я была честной с самой собой, это трудно, но это действительно помогает мне расти».

 

Что касается Криса Мартина, то он нашел свое счастье с актрисой Дакотой Джонсон. Не так давно они купили дом и теперь живут вместе. Известно, что Гвинет поддерживает дружеские отношения с Дакотой. Фэлчак и Мартин тоже нашли общий язык друг с другом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи