Опубликовано: 60

Гвен Стефани повторила сразу несколько своих культовых образов для клипа «Let Me Reintroduce Myself»

Гвен Стефани повторила сразу несколько своих культовых образов для клипа «Let Me Reintroduce Myself» Фото - кадр из видео

От платья в горошек из «Don’t Speak» до цветов в волосах из «Rich Girl».

 

Певица Гвен Стефани выпустила новый сингл «Let Me Reintroduce Myself». В видео на композицию она примерила несколько своих культовых образов — как времен группы No Doubt, так и периода сольной карьеры. Об этом пишет Buro247.kz со ссылкой на Harper's Bazaar.

 

 

Исполнительница повторила луки из клипов «Just a Girl», «Don’t Speak» с платьем в горошек, «What You Waiting For?» в стиле «Алисы в Стране чудес», «Hollaback Girl» и «Gone Country». А еще — прическу из «Rich Girl» с цветами в волосах, удлиненный платиновый боб из «Wind It Up» и ярко-розовые косички из «Ex-Girlfriend». Также Гвен воссоздала образ с церемонии MTV Video Music Awards 1998 года, на которой она появилась с голубыми волосами и украшениями-бинди на лбу.

 

Напомним, в августе Дуа Липа представила альбом ремиксов «Club Future Nostalgia», в работе над которым приняли участие многие известные артисты. В том числе — Гвен Стефани.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи