Опубликовано: 930

Группа The Killers выпустили новый клип

Группа The Killers выпустили новый клип

Фронтмен группы писал текст к этой песне целых девять лет.

В одном из последних интервью The Killers фронтмен группы Брэндон Флауэрс сказал: рок-музыка не популярна, потому что нет нормальных рок-музыкантов. Видимо, The Killers решили это изменить своим пятым студийным альбомом под названием Wonderful Wonderful, который выйдет уже 22 сентября. Сегодня в Сети появился видеоклип на новый сингл с альбома – Run for cover.

Эту песню окружает интересная история. Она была написана приблизительно девять лет назад, но лишь частично. "Она готовилась для альбома Day & Age, но не была закончена. Второй куплет не был завершен, потому что в первый я прям влюбился. Так сильно я не любил куплеты никогда, и меня раздражало, что я не могу найти ему достойную пару. И у меня, наконец, случился прогресс. Мне помог начинающий артист из Австралии Алекс Камерон. Он приехал в Вегас, и мы просто работали, пока не закончили", – говорит Брэндон о Run For Cover.

Новый альбом, работа над которым ведется уже пять лет, включает в себя 13 треков, в том числе один ремикс от Жака Лю Конта (Стюарт Прайс) и Дюка Дюмона.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи