Опубликовано: 1400

Группа Serebro представила клип на песню «Сломана», посвященную поклоннице

Группа Serebro представила клип на песню «Сломана», посвященную поклоннице

В июне группа Serebro презентовала песню «Сломана».

Ольга Серябкина рассказала, что на текст этой композиции ее вдохновила непростая история одной из поклонниц, пишет Cosmo.ru

- Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова — Помоги, я сломана. Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение… Она рассказала о том что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции и меня это безумно тронуло, а слово „сломана“ заело у меня в голове, — поделилась Ольга с поклонниками (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

17 августа состоялась долгожданная премьера клипа на эту композицию.

- Надеюсь, что вы по-новому откроете и полюбите нашу песню которую написал Максим Фадеев и я, увидите её глазами Ирмы Польских, которая сняла видео как режиссёр, вы почувствуете весь трепет истории моей Ксюши, на реальной истории которой была написано песня, — написала Серябкина в Instagram.

Впервые группа Serebro выступает во второстепенной роли в сюжете. Оля, Катя и Полина — ангелы, которые пытаются уберечь от страданий главную героиню, находясь всегда рядом. По словам девочек, у них получился короткометражный фильм, который никого не оставит равнодушным.

- Для меня этот клип -​ самый необычный из всех, что мы делали. Эта​ первая любовь — максимально чувствительная, острая, настоящая, которая, как дельфин, красиво и резко выпрыгивает из воды и расплёскивает капли по бескрайнему океану. Но также быстро ныряет обратно вглубь​. Когда я просматриваю клип, мне в конце хочется плакать вместе с главной героиней ​Дашей, и, кстати, все эмоции, слезы, пережитые героиней — это настоящие чувства, которыми прониклась актриса. А мы с девочками -​ созерцатели, которые наблюдали и пытались помочь пережить трагедию, дотронуться и дать сил, чтобы держаться, не с​ломаться и идти дальше, — рассказала Ольга.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи