Опубликовано: 560

Группа "Ленинград" может записать альбом для детей

Группа "Ленинград" может записать альбом для детей

Группа "Ленинград" вслед за песней для программы "С добрым утром, малыши!" может записать детский альбом, так как сейчас их редко кто пишет.

Недавно группа записала песню, которая будет открывать программу "С добрым утром, малыши!". Ее текст гласит: "Утро — это очень круто, хочешь — пой, хочешь — пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши", сообщил журналистам в четверг лидер группы Сергей Шнуров, передает РИА Новости.

- Наша команда очень серьезно отнеслась к задаче, я никогда не видел у них таких сосредоточенных лиц… Может быть, мы созреем для детского альбома, — сказал Шнуров.

Он отметил, что сейчас детскими альбомами практически никто не занимается, и это придется делать "таким неоднозначным и одиозным личностям, как я".

Группа "Ленинград", и так довольно известная в России, приобрела еще большую популярность после клипа "Экспонат", который на YouTube посмотрели более 60 миллионов человек. В то же время последний клип группы "В Питере — пить" возмутил некоторых депутатов, которые потребовали проверить его на пропаганду экстремизма. Привлекает к себе внимание и поведение Шнурова, многих возмущает то, что он матерится в песнях, а недавно его оштрафовали за курение на сцене.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи