Опубликовано: 2300

Горячий тренд 2015: татуировки для кутикулы

Горячий тренд 2015: татуировки для кутикулы

Когда дело доходит до маникюра, кутикула часто известна как настоящая проблема. Даже если ногти выглядят безупречно, кутикула любит выделяться на этом идеальном фоне и вообще, известна своим вредным характером.

Новый тренд 2015 года в области временных татуировок и маникюра одновременно, кажется, решает проблему кутикулы очень стильно и эффективно. Встречайте: переводные татуировки для кутикулы или cuticle art (по аналогии с nail art).

Законодателями нового маникюрного тренда стала компания Rad Nails, которые первыми взялись за изготовление временных татуировок для кутикулы. Такие переводные картинки стоят сущие копейки, а как эффектно дополняют классический маникюр! Простор для воображения и экспериментов гарантируется.

У кого же нет возможности купить специальные наклейки, всё равно есть шанс не только наблюдать, но и испробовать горячий тренд 2015. Используя тонкую кисточку татуировки для кутикулы можно нарисовать самостоятельно. Ниже — лишь пара примеров маникюра с красивой кутикулой, который пришёл на смену блестящим переводным татуировкам в этностиле, которые мы так полюбили в прошлом году.

А как вы относитесь к этому горячему весеннему тренду 2015? Хотели бы видеть нечто подобное на своих ногтях?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи