Опубликовано: 80

Генри Кавилл опубликовал редкое фото с девушкой, которую раскритиковали его фанаты

Генри Кавилл опубликовал редкое фото с девушкой, которую раскритиковали его фанаты Фото - instagram.com/henrycavill

Кавилл редко делится подробностями личной жизни, но на этот раз не смог удержаться.

В минувшее воскресенье 39-летний Генри Кавилл опубликовал фотографию с возлюбленной, пишет Hello

С прошлой весны актер и завидный жених Голливуда встречается с одной из руководительниц кинокомпании Legendary Pictures, 32-летней Натали Вискузо. Год назад он опубликовал в своем блоге первое фото с избранницей, и тогда под постом было много негативных комментариев.

Спустя месяц актеру даже пришлось публично ответить им:

 

Обращаясь к тем, кто выражает свое пренебрежение и демонстрирует свое недовольство неожиданным разнообразием способов: пора остановиться, – написал он, ограничив возможность комментирования. – Я знаю, что может быть весело спекулировать, сплетничать и погружаться в наши персональные эхо-камеры в интернете, но ваше "увлечение" неуместно и причиняет вред людям, которые мне очень дороги. Даже самые скромные предположения о моей личной и профессиональной жизни не соответствуют действительности. Давайте вместе встретим этот век социального просвещения и будем двигаться вперед с позитивом. Я очень счастлив и в любви, и в жизни. Я был бы безгранично благодарен, если бы вы разделили это счастье со мной. Если вы не можете этого сделать, то хотя бы постарайтесь гордиться собой и быть лучшей версией себя.

 

Сейчас страсти в его блоге поутихли, и Генри снова решил поделиться снимком с любимой. Судя по подписи к посту, пара вместе участвовала в длительном забеге по пересеченной местности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи