Опубликовано: 2200

Французская поклонница Димаша исполнила песню "Дайдидау" на казахском языке

Французская поклонница Димаша исполнила песню "Дайдидау" на казахском языке

В Сети появилось видео, на котором жительница французского острова Реюньон исполняет песню "Дайдидау" на казахском языке.


Видео было опубликовано на странице в Youtube, посвященной творчеству Кудайбергенова. Как представилась девушка в конце видео, ее зовут Кларисс и она живет на острове Реюньон, который расположен в Индийском океане, к востоку от Мадагаскара, пишет Sputnik Казахстан

- Сегодня мне предоставлена возможность поделиться мыслями о вас и вашем невероятном таланте. Я никогда не слышала, чтобы в пении было все: красота, любовь, эмоции. Мне бы хотелось только сказать "спасибо". Спасибо за то, что вы делитесь с нами вашим невероятным даром. Мы все знаем, что это очень нелегко. Вы изучили песни на других языках за одну неделю, теперь наша очередь изучить что-то на вашем языке, — обратилась певица к Димашу.

Интернет-пользователи в комментариях выразили восхищение и поблагодарили ее за исполнение песни на казахском языке. Талантливый исполнитель из Казахстана Димаш Кудайбергенов принимает участие в международном музыкальном конкурсе I am a singer в Китае. В конкурсе, который состоит из нескольких этапов, он исполнил песни на казахском, русском, французском, китайском и английском языках. Димаш выступил с песней "Дайдидау" на седьмом этапе китайского ТВ-конкурса. С этой композицией казахстанец ранее стал обладателем гран-при международного конкурса "Славянский базар". Димаш Кудайбергенов выдвинут на одну из самых престижных премий в Азии Top Chinese Music Awards.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи