Опубликовано: 70

Фильм о сыне президента США Хантере Байдене стал хитом в Голливуде

Фильм о сыне президента США Хантере Байдене стал хитом в Голливуде Фото - XS.UZ

В Лос-Анджелесе прошел закрытый показ фильма «Мой сын — Хантер» (My Son Hunter) о сыне президента США Джо Байдена Хантере.

Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Как пишет таблоид, в вымышленном фильме присутствует секс с проститутками, сделки с украинской фирмой Burisma, запрещенные вещества, общение отца с сыном и коррупция.

На показ «консервативного и очень непристойного фильма», который состоялся вечером 31 августа, пришло много разных людей, от консервативных влиятельных лиц, до правых голливудских деятелей.

- Фильм стал хитом среди этой публики, — говорится в статье.

Как отмечает издание, большая часть фильма была посвящена разврату 52-летнего сына президента, но основное внимание уделялось разоблачению коррупции, преследующей Байденов.

Продюсер фильма Фелим Макалир, когда его спросили, сколько в фильме правды, заявил, что «он полон реальных историй, махинаций и коррупции в некоторых очень странных местах». В данном случае «правда страннее вымысла», и это делает фильм еще «более смотрибельным», добавил он.

По словам сценариста картины Брайана Годава, он использовал диалоги из реальных инцидентов или документов, расшифровок стенограмм или электронных писем, о которых сообщалось в СМИ. Он утверждает, что многие реплики были взяты из настоящих электронных писем Хантера с его ноутбука.

Этим летом Хантер Байден оказался в центре скандала из-за опубликованных видео с употреблением наркотиков в обществе секс-работниц.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи