Опубликовано: 1500

Филлипп Киркоров представил комедийный клип «Троллинг» (видео)

Филлипп Киркоров представил комедийный клип «Троллинг» (видео)

 В сети появилось видео-пародия Короля российской эстрады. Эта работа кардинально отличается от того, что делал Киркоров ранее. Клип является своеобразным ответом на многочисленные критические отзывы в адрес певца.

Выход видео приурочен к Неделе комедий на YouTube. Композиция является пародией на собственную песню певца «Полетели». «Я человек с юмором и умею смеяться над собой и разными ситуациями, поэтому я легко и с радостью принял предложение поучаствовать в этом проекте. Нас окружает столько злобы и ненависти друг к другу, что плохо становится. Надеюсь, что просмотрев это видео у вас поднимется настроение», - так прокомментировал свою работу Киркоров.

В широкую ротацию видео, разумеется, не поступит. На видео постоянно мелькают цитаты пользователей, однако утверждается, что все ники вымышлены. В роли троллей выступили типажи вроде школьника, домохозяйки и нетрезвой молодежи.

Напомним, что телеведущая Ксения Собчак выложила в Сеть свой клип-пародию на русский шансон. Однако отзывы о ее работе неоднозначные. Тогда как за два дня на YouTube клип Филиппа Киркорова «Троллинг» посмотрели более 400 тыс. раз. Причем большинство отзывов о ролике положительные. Зрители оценили юмор исполнителя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи