Опубликовано: 180

Филармония отказалась предоставлять площадку для концерта Ларисы Долиной в Караганде

Филармония отказалась предоставлять площадку для концерта Ларисы Долиной в Караганде Фото - Sputnik Узбекистан

Ларисе Долиной отказались предоставлять площадку для концерта в Караганде.


Руководство концертного объединения им. К.Байжанова открестилось от организации концерта российской певицы в Караганде, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Telegram-канал "Вечерняя Караганда".

В филармонии пояснили, что мероприятие организует коммерческий прокатчик и договора с ним о предоставлении площадки в цирке нет.

- На данный момент между Концертным объединением им. К.Байжанова и организаторами нет юридического документа подтверждающего согласование сторон о проведении концерта в здании Цирка данной артистки. Реклама несет в себе дезинформацию о проведении и организаторах данного мероприятия, - сообщили в филармонии.

Правда, в концертном объединении не пояснили, зачем разместили афишу о выступлении Долиной в цирке, если договора с организаторами всё ещё нет. Сейчас этот пост со странички филармонии в Instagram удален.

 

 

В филармонии также пояснили, что с учётом негативной реакции населения организатору концерта откажут в предоставлении концертной площадки в Караганде.

К слову, вместе с афишей о концерте Долиной со страницы филармонии исчезла и афиша о предстоящем выступлении в Караганде одного из скандальных российских стендап-комиков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи