Опубликовано: 80

Фестиваль документального кино Beat Film Festival пройдет офлайн и онлайн

Фестиваль документального кино Beat Film Festival пройдет офлайн и онлайн Фото - Esquire

Фестиваль документального кино Beat Film Festival пройдет в Москве с 1 по 14 августа в двух форматах: в кинозалах с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и на онлайн платформе, сообщила пресс-служба фестиваля во вторник.

- Фестиваль документального кино Beat Film Festival в связи со снятием ограничений на работу кинотеатров в Москве объявляет новые даты. Он пройдет с 1 по 14 августа в двух форматах: офлайн в московских кинозалах и онлайн на платформе стратегического партнера фестиваля Кинопоиск HD для зрителей со всей России, - говорится в сообщении пресс-службы, пишет РИА Новости

В числе премьер на фестивале покажут фильм о стрит-арт художнике "В погоне за Бэнкси", картины об американском писателе "Говорит Трумен Капоте", о знаменитом нью-йоркском фотографе "Марта Купер: история о граффити" и другие фильмы. В образовательной программе фестиваля состоится ряд дискуссий, среди которых паблик-ток к премьере "В погоне за Бэнкси" при участии директора Мультимедиа Арт Музея Ольги Свибловой, дискуссия о документации стрит-арта к премьере фильма "Марта Купер: история о граффити", паблик-ток к премьере фильма "Говорит Трумен Капоте" с литературным критиком Анной Наринской и другие.

Как добавили в пресс-службе, на площадках фестиваля будут соблюдаться все меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором и правительством Москвы. Организаторы фестиваля и волонтеры будут работать в масках и следить за соблюдением социальной дистанции, помещения фестиваля будут обрабатываться после каждого сеанса, заключили в пресс-службе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи