Опубликовано: 1400

Ева Польна представила двойной альбом «Поёт любовь»

Ева Польна представила двойной альбом «Поёт любовь»

На днях в iTunes вышел двойной альбом Евы Польна, состоящий из live-версии пластинки «Поёт любовь» (LIVE Crocus City Hall 2014) и из долгожданной «Лирики» – альтернативной версии неизданной книги стихов авторства самой певицы.

Альбом «Поёт любовь» (LIVE Crocus City Hall 2014) особенно понравится тем меломанам, кому не удалось попасть на концерт певицы. Пластинка порадует и новинкой (сингл «Делай любовь со мной»), и хитами, не вошедшими в студийный альбом «Поёт любовь» («Кто сказал», «Ты где-то», «Прощай», «Игры», «Холодно», «Это сильнее меня», «Люби меня по-французски», «Лучшее в тебе»), передает Русское радио Азия

Вторая часть релиза – «Лирика (Неизданное)» – станет настоящим откровением для людей, кто неравнодушен к стихам певицы. Не секрет, что все песни, которые любит не одно поколение почитателей творчества, принадлежат перу Евы Польны.

Поклонники не первый год просят и ждут книгу лирики певицы. И вот состоялась большая премьера, пусть и не на бумаге, зато живым, авторским голосом, – аудиоверсия долгожданной книги, 10 стихотворений, объединённые общим ёмким названием «Лирика».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи