Опубликовано: 110

Ева Мендес призналась, что весь день не вылезает из халата

Ева Мендес призналась, что весь день не вылезает из халата

Быть мамой на карантине — задачка не из легких.

Самоизоляция стала для всех нас настоящим испытанием — что уж говорить о тех, кто провел карантин с маленькими детьми. В их числе оказалась Ева Мендес. В своем инстаграме 46-летняя актриса призналась, что так занята домашними хлопотами, что не успевает даже переодеться, пишет Glamour.ru

 

«Я полностью вошла в режим мамы, — делится Ева. — Раньше я носила треники мужа, теперь весь день не снимаю халат. Но мне все равно. Дети получают все мое внимание. Конечно, это непросто, но сейчас я нужна им больше, чем когда-либо».

 

 

Напомним, что Ева почти десять лет живет вместе с актером Райаном Гослингом. У них две дочери, шестилетняя Эсмеральда и четырехлетняя Амада, которые не дают им заскучать на карантине. «Иногда нам казалось, что мы устраиваем что-то вроде ночевки с очень пьяными и агрессивными гостями, — пошутила Ева. — Мы действительно чувствуем себя сотрудниками отеля с сердитыми и властными постояльцами, которые постоянно требуют, чтобы им принесли еду. А когда они ложатся спать, нам остается только прибраться и обсудить то, как гости обошлись с нами в тот день!»

Ранее актриса рассказала, что после многолетнего перерыва не исключает возможности вернуться на большой экран. Последним фильмом с участием Мендес стала картина «Как поймать монстра», вышедшая в 2014 году. В том же году Ева впервые стала мамой: она решила посвятить себя семье и перестала сниматься в кино.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи