Опубликовано: 160

Ева Лонгория выпускает новый сериал

Ева Лонгория выпускает новый сериал Фото - WomanEL

Ева Лонгория совместно с Форестом Уитакером выпускают новую семейную драму под названием «Чикано».

Стало известно, что ABC решили пополнить число латиноамериканских сериалов на своей платформе. Они взялись за экранизацию «Чикано» — одноименного романа Ричарда Васкеса, пишет Cosmo.kz

20th Century Fox Television — киностудия, работающая над проектом, которая работает совместно с UnbeliEVAble Entertainment и Whitaker. Их основали Ева Лонгория и Бен Спектор. Дуг Прэй, исполнительный продюсер Apple doc Home и HBO The Defiant Ones, также является исполнительным продюсером и грядущего проекта.

За сценарий здесь отвечает Натали Хайдез. Ранее она также работала над фильмами «12 Обезьян», «Охотники» и «Терминатор: Битва за будущее». Кинодрама будет представлять собой сагу о нескольких поколениях семьи Сандоваль. Это мексиканско-американская семья, что иммигрировала в Лос-Анджелес в поисках той самой «американской мечты». Сериал будет рассказывать историю взлетов и падений Сандоваль с 1920 года и по настоящее время. А также исследовать вопрос о том, что же значит быть американцем.

Стоит отметить, что Ева Лонгория перед тем как взяться за съемки, изучала историю и культуру Чикано на протяжении трех лет, в Калифорнийском университете. На заметку, Чикано — это латиноамериканское население юго-запада США. Они обосновались на данной территории в XVI—XIX веках в период испанской колонизации Америки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи