Опубликовано: 940

Елизавета II хочет отправить Меган Маркл в школу принцесс

Елизавета II хочет отправить Меган Маркл в школу принцесс

Королева считает, что Меган Маркл не вписывается в строгие рамки королевской семьи и хочет отправить ее в школу принцесс. 

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл осталось меньше четырех месяцев, пишет Glamour.ru 

Подготовка к торжеству идет полным ходом, Меган уже выбрала дизайнера, который сошьет ей свадебное платье, и готовится стать полноправным членом королевской семьи. Правда, с этим у нее могут возникнуть проблемы: по сообщению западных СМИ, Елизавета II считает, что американка Меган не вписывается в дворцовый этикет и настаивает, чтобы она прошла «школу принцесс».

Меган предстоит многому научиться. В целях безопасности членам королевской семьи запрещено пользоваться мобильным телефоном в общественных местах и разговаривать с незнакомыми людьми дольше пяти минут. Спа-центры, фитнес и шопинг тоже под запретом по той же причине.

По мнению королевы, внешний вид Меган пока не соответствует образу принцессы. Особенно ей не понравилось «слишком откровенное» платье Ralph & Russo, в котором Меган позировала для официальных помолвочных портретов. В школе Маркл научат одеваться согласно этикету — короткие юбки, высокие каблуки, декольте и яркий маникюр останутся для нее в прошлом.

По словам источника, Меган была удивлена таким количеством правил. Будущую принцессу уже успели осудить за небрежный внешний вид и легкомысленное поведение — во время церковной службы в канун Рождества она показала язык фотографам.

 Я не уверена, что готова к этому, — поделилась Маркл со своими друзьями.

Тем не менее, Меган не жалеет, что согласилась выйти замуж за принца, но осознала, что ей придется многим пожертвовать ради Гарри — в частности, она уже завершила актерскую карьеру, переехала к нему из Торонто в Лондон и удалила аккаунты в соцсетях, как того требует королевский протокол.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи