Опубликовано: 2000

Елена Темникова представила новый клип "Навстречу"

Елена Темникова представила новый клип "Навстречу"

Чуть больше недели назад Елена Темникова впервые стала мамой - 27 марта у актрисы родилась дочка, но несмотря на такое радостное личное событие, певица не забывает о работе.

Вчера, 6 апреля, Елена представила уже вторую сольную работу - сингл и клип "Навстречу". В ролике артистка предстает с округлившимся животиком, сообщает Hello.

Даже в таком привычном деле, как выпуск клипа, Елена и ее лейбл BY TEMNIKOVA смогли выступить своего рода новаторами.

Во-первых, песня "Навстречу" будет представлена аж в трех различных вариантах - романтическом, танцевальном и акустическом, поэтому ее следует именовать "макси-синглом".

Во-вторых, премьера клипа состоялась не на YouTube и даже не на официальном сайте певицы или популярном телеканале, а в социальной сети "ВКонтакте" и мессенджере Viber в публичном чате "Музыка с Леной Темниковой" (viber.com/temnikova).   

Напомним, что прошлой весной Елена Темникова покинула группу SEREBRO и отправилась в "сольное плавание". Ее первым проектом стала песня "Зависимость", на которую было снято лирик-видео. Последнее даже заняло первое место в категории "Лучшее лирик-видео 2014 года" по рейтингам канала ELLO.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи