Опубликовано: 1400

Эшли Олсен рассталась с 60-летним Ричардом Саксом

Эшли Олсен рассталась с 60-летним Ричардом Саксом

Причиной стало желание Олсен сосредоточиться на работе.

Еще осенью роман Эшли Олсен с финансистом Ричардом Саксом был в самом разгаре — пара провела отпуск на курорте Сен-Бартс и в целом много времени проводила вместе, пишет Elle.ru

Однако накануне стало известно, что отношения 30-летней Олсен и 60-летнего Сакса завершены после пяти месяцев романа. Ссоры между ними не было, роман закончился, как сообщают источники, по причине плотной занятости Эшли. Дизайнер, а в прошлом актриса Эшли хочет сосредоточиться на работе и развитии семейного бренда. Официальных комментариев от представителей обеих сторон не было, но раньше Олсен сама признавалась, что между личной жизнью и профессиональными обязанностями всегда выбирает работу.

- Потребовалось немало времени, чтобы понять, что и у меня есть право на отпуск, — говорила Эшли. Расставание никак не отразилось на отношениях бывших влюбленных — на днях их видели обедающими вместе.

Слухи о возможной связи между Эшли и Ричардом пошли в начале октября, после того как их видели катающимися вместе на велосипедах по Нью-Йорку. Большая разница в возрасте ни его, ни ее не смущала — Эшли всегда предпочитала зрелых мужчин, так же как, впрочем, и ее сестра-близнец Мэри-Кейт Олсен, вышедшая замуж за Оливье Саркози.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи