Опубликовано: 140

Энрике Иглесиас умилил фанатов забавным видео с дочерью

Энрике Иглесиас умилил фанатов забавным видео с дочерью Фото - Hello!

44-летний Энрике Иглесиас показал повзрослевшую наследницу.

Испанский музыкант поделился нежными кадрами с 1,5-годовалой Люси, пишет Cosmo.ru

Музыкант почти два года назад стал заботливым отцом. Он души не чает в наследниках, которых ему подарила гражданская жена — 38-летняя российская теннисистка Анна Курникова. Исполнитель хита Hero показал трогательные моменты отдыха с дочерью.

В кадре артист запечатлен с Люси во дворе своего дома во Флориде, где живет с семьей. Энрике повеселился с девочкой под детскую песню Wheels On The Bus («Колеса на автобусе»). Малышка вместе с родителем двигалась под зажигательную мелодию. Иглесиас много раз переступил через ребенка, после чего закружил в танце.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on

Поклонников умилило нежное семейное видео кумира. Они обнаружили сходство белокурой Люси с ее известной матерью.

«Какие классные», «Заботливый папа», «Прелесть, мечта каждой женщины», «Я плачу от восторга», «Красота, девочка — копия Курниковой», «Да, Люси похожа на Анну», «Идеальная картина», «Вы такие милые, слезы наворачиваются, когда на вас смотришь», — отметили фолловеры Энрике.

Иглесиас познакомился с Курниковой в 2002 году на съемках клипа Escape. В декабре 2017 года у пары родились близнецы — Николас и Люси. Влюбленные ведут закрытый образ жизни и редко показывают наследников.

Анна ушла из большого спорта и сконцентрировалась на семье, а Энрике продолжает развивать музыкальную карьеру. Певец восхищается избранницей, которая отлично справляется с воспитанием детей. Иглесиас называет ее героиней.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи