Опубликовано: 190

Энрике Иглесиас рассказал о семейной жизни

Энрике Иглесиас рассказал о семейной жизни

Энрике Иглесиас дал редкое интервью, в котором откровенно рассказал о семейной жизни с Анной Курниковой и шестимесячными двойняшками Люси и Николасом.

16 декабря у 37-летней Анны Курниковой и 43-летнего Энрике Иглесиаса родились двойняшки, которых назвали Люси и Николас, пишет Glamour.ru

В интервью KTUphoria Иглесиас откровенно рассказал, как изменилась его жизнь с появлением детей.

- Это невероятно, — делится счастливый папа. — Многие спрашивают, как я справляюсь с двумя детьми, ведь и с одним ребенком приходится непросто. Я отвечаю, что все дело в Анне — она супермама, и она одна такая!, - говорит, Иглесиас

Певец также рассказал, что для него самое важное в воспитании двойняшек.

- Прежде всего я хочу быть для них хорошим отцом, — говорит Иглесиас. — Я хочу, чтобы дети были здоровыми и наслаждались жизнью».

Напомним, что Курникова и Иглесиас вместе более шестнадцати лет. Влюбленные познакомились на съемках клипа певца Escape в 2002 году и с тех пор неразлучны. Оформлять отношения пара не торопится, хотя уже несколько лет Анна носит на безымянном пальце золотое кольцо с крупным бриллиантом.

«Анна — самая лучшая. Она всегда поддерживает меня во всем, — признался Иглесиас. — Она любовь всей моей жизни, и этого мне вполне достаточно. Я не верю, что штамп в паспорте что-то изменит».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи