Опубликовано: 180

Энн Хэтэуэй объявила о второй беременности

Энн Хэтэуэй объявила о второй беременности Фото - telegraf.com.ua

36-летняя Энн Хэтэуэй вновь станет мамой.

Актриса ждет малыша от своего супруга, 38-летнего Адама Шульмана, пишет Cosmo.ru

Звезда фильма «Дьявол носит Prada» и «Стажер» поделилась радостной новостью с поклонниками. Энн рассказала, как протекает ее беременность.

- Это не для новой роли. Жду второго малыша. Если без шуток, то я посылаю свою любовь всем, кто столкнулся с проблемами бесплодия и зачатия. Ни одна из моих беременностей тоже не была легкой, — призналась артистка.

Хэтэуэй сделала фотографию у себя дома. Будущая мама позирует в белом топе свободного кроя и джинсовых шортах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Anne Hathaway (@annehathaway) on

Подписчики радостно встретили новость кумира. «Мои поздравления, Энн. Каждый ребенок — благословение», «Тебе очень идет быть беременной», «Ты не представляешь,как вдохновляет твое послание под фото. Спасибо за искренность». — написали они.

У Хэтэуэй подрастает трехлетний сын Джонатан. После его рождения актриса шутила, что первая беременность сделала из нее «отменную лгунью».

- Я максимально старалась сохранить в секрете все подробности будущих родов. Но люди постоянно спрашивали у меня, когда я рожу? Или знаю ли я пол будущего ребенка? И каждый раз я говорила разную информацию, — призналась кинодива.

Энн редко делится фотографиями своего первенца. В последнее время актриса была сконцентрирована на карьере. Весной ее удостоили именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Хэтэуэй признается, что тщательно следит за своим здоровьем, она отказаласьот употребления алкоголя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи