Опубликовано: 100

Эмма Уотсон вышла в свет впервые за два года

Эмма Уотсон вышла в свет впервые за два года Фото - 2 дня назад Радио «Комсомольская правда»

Эмма Уотсон ведет скрытный образ жизни и редко выходит в свет, но прошлым вечером она сделала редкое исключение и впервые за долгое время появилась на публике.

31-летняя актриса посетила в Лондоне церемонию вручения экопремии Earthshot Prize, которая была учреждена по инициативе принца Уильяма, пишет Glamour.ru

Эмма пришла на мероприятие в оригинальном образе, который можно назвать одним из самых запоминающихся нарядов вечера. Актриса решила поддержать молодого британского дизайнера Харриса Рида: он прославился тем, что создает наряды из старой одежды. Для Эммы дизайнер создал из 10 винтажных свадебных платьев асимметричный топ с открытой спиной. Необычный образ актрисы дополнили брюки-клеш, ботинки на массивной подошве и украшения — серьги, кольца и браслеты Harris Reed x Missoma.

В последний раз Уотсон выходила в свет в декабре 2019 года — она посетила премьеру фильма «Маленькие женщины» в Нью-Йорке. Прошлой зимой пошли слухи, что Эмма решила уйти из кино, чтобы сосредоточиться на личной жизни, но менеджер актрисы Джейсон Вайнберг опроверг их.

- Аккаунты Эммы в социальных сетях бездействуют, но ее карьера не остановлена, — заявил Вайнберг.

Напомним, что Уотсон старается держать свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. Известно, что актриса около двух лет встречается с 31-летним калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном. Пара долго скрывала свои отношения — Лео даже удалил все аккаунты в социальных сетях, чтобы никто не догадался, что они с Эммой вместе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи