Опубликовано: 380

Эмма Уотсон выходит замуж - СМИ

Эмма Уотсон выходит замуж - СМИ Фото - Экспресс газета

По слухам, Эмма Уотсон тайно обручилась со своим бойфрендом.

Накануне Эмму Уотсон и ее бойфренда Лео Робинтона заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда они собирались вылетать в Мексику, чтобы отметить День святого Валентина, пишет Glamour.ru

Папарацци сразу же обратили внимание на кольцо на безымянном пальце актрисы. Пока пара не объявляла о помолвке, но и кольцо, и жаркие объятия влюбленных у входа в аэропорт подогрели слухи о том, что они могли обручиться тайно.

В 2019 году Эмма призналась изданию The Mirror, что не боится одиночества и совсем не переживает из-за того, что до сих пор не замужем. Примерно в то же время в СМИ просочилась первая информация о романе актрисы с калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном. Пара долго скрывала свои отношения, и Лео даже удалил все аккаунты в социальных сетях, чтобы никто не догадался, что они с Эммой вместе.

Четырьмя годами ранее таблоиды уже пестрели заголовками о том, что звезда «Гарри Поттера» выходит замуж. В 2017 году она встречалась с предпринимателем Уильямом Мак Найтом. Пара была замечена за выбором обручальных колец в ювелирном магазине, но через несколько месяцев объявила о разрыве. Надеемся, что теперь у актрисы и ее возлюбленного все сложится!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи