Опубликовано: 710

Эмбер Херд закрутила роман с женщиной

Эмбер Херд закрутила роман с женщиной Фото - cosmo.ru

33-летнюю Эмбер Херд заметили на свидании с новой возлюбленной.

Избранницей актрисы стала оператор Бьянка Бутти, пишет Cosmo.ru

Парочка была замечена на улицах Палм-Спрингс (Калифорния). Девушки нежно обнимали друг друга и, не стесняясь прохожих, страстно целовались. Экс-супруга Джонни Деппа была в клетчатой oversize-рубашке и джинсах. На одну ногу Херд надела светлый ботинок, а ее вторая была в гипсе. Артистка распустила длинные волосы и сделала минимальный макияж.

 

Влюбленные были в хорошем настроении — смеялись, показывали что-то друг другу в мобильных телефонах. После нескольких поцелуев они сели в машину актрисы и уехали.

Журналисты выяснили, что избранница Эмбер Бьянка во второй раз борется с раком молочной железы. Впервые этот диагноз ей поставили в 2015 году, а год назад болезнь вернулась. Друзья Бутти организовали сбор средств для ее лечения и операции, сообщает Daily Mail. Сама девушка не скрывает диагноз и в своем личном блоге старается вдохновить онкобольных не отчаиваться.

 

Пока Херд строит свою личную жизнь после громкого развода, ее бывший муж отдыхает в Лондоне. 56-летний Депп вместе с другом, 62-летним Тимом Бертоном, был пойман папарацци на выходе из ресторана. Компанию им составила молодая возлюбленная режиссера Беренис Персиваль — они встречаются 7 лет.

Депп вместе с Бертоном и его избранницей отдыхают в Лондоне
Депп вместе с Бертоном и его избранницей отдыхают в Лондоне

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи