Опубликовано: 160

Эмбер Херд требует раскрыть подробности об арестах Джонни Деппа

Эмбер Херд требует раскрыть подробности об арестах Джонни Деппа Фото - cosmo.kz

Херд перешла в наступление в юридической битве с Джонни Деппом.

Как сообщает Vanity Fair, Эмбер Херд не собирается останавливаться, пишет Cosmo.kz

Актриса требует юристов предоставить документы, подтверждающие аресты и зависимости Деппа. Адвокаты Эмбер считают эту новость крайне важной в деле, ведь Джонни подал ответный иск. Голливудский актер утверждает, что ничего подобного он делал, а обвинения — клевета. Также Депп потребовал 50 миллионов долларов в качестве компенсации.

Ранее адвокаты Деппа заявляли, что документы к разводу отношения не имеют. Более того, это прямое вмешательство в личную жизнь актера. Однако Херд считает, что именно эти «бумажки» составят весомое доказательство, по ее мнению, именно злоупотребление алкоголем и наркотиками стало причиной домашнего насилия. Но и тут, защита Эмбер не осталась в стороне.

- Все эти доказательства имеют прямое отношение к заявлениям Деппа. И они, безусловно, могут привести к обнаружению доказательств, которые объясняют изменения в его поведении с течением времени, влияние на его память, а также помогут выявить свидетелей, которые были в курсе агрессивного поведения Деппа и помогали скрыть его. И они имеют чрезвычайно важное значение для подтверждения сделанных ранее заявлений Эмбер Херд, — сказал адвокат.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи