Опубликовано: 60

Эмбер Херд намерена обжаловать решение суда и объявить себя банкротом

Эмбер Херд намерена обжаловать решение суда и объявить себя банкротом Фото - Instagram/amberheard

Американская актриса Эмбер Херд собирается обжаловать решение суда по делу о клевете, проигранному бывшему мужу, голливудскому актеру Джонни Деппу.

Адвокат актрисы заявил, что у Эмбер нет средств, чтобы заплатить необходимую сумму бывшему мужу, пишет Daily Mail.

Возможно, часть ее гонораров от будущих фильмов может идти Деппу в карман до тех пор, пока огромный долг не будет погашен.

Суд присяжных вынес свое решение по делу о клевете, возбужденному по инициативе Джонни Деппа. В течение нескольких лет актер пытался доказать, что его бывшая жена Эмбер Херд опорочила его в прессе, тем самым испортив его репутацию и карьеру. И в итоге добился своего. Присяжные признали, что факт клеветы актрисы доказан.

Сам Джонни Депп после завершения судебных разбирательств с Эмбер откровенно рассказал, как события последних шести лет повлияли на его жизнь и что он чувствует теперь, когда все точки над «i» расставлены.

Актриса, по слухам, собирается объявить себя банкротом, чтобы не платить бывшему мужу.

Состояние Херд неизвестно, но она заработала миллионы за свою работу на телевидении и в таких фильмах, как «Аквамен» и «Аквамен 2». Ранее она получила от Деппа компенсацию в размере 7 млн долларов после их развода в 2016 году, которую она пообещала пожертвовать на благотворительность, включая ACLU. Во время суда она сказала, что еще не делала этого.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи