Опубликовано: 130

Эмбер Херд диагностировали психические расстройства

Эмбер Херд диагностировали психические расстройства Фото - Film.ru

Вчера у Джонни Деппа и его экс-супруги Эмбер Херд состоялось очередное судебное заседание.

На нем происходило много всего интересного, но самым примечательным моментом стали показания клинического и судебного психолога Шеннон Карри, пишет Cosmo.kz

Психолог выступала в качестве свидетеля Джонни Деппа и раскрыла занимательные факты о ментальном здоровье Эмбер. Шеннон изучила документы дела, медицинские записи, историю лечения, а также аудио и видео. Кроме того, психолог дважды встречалась с бывшей женой Деппа в декабре минувшего года. И теперь с уверенностью смогла сказать, что не так с Эмбер.

Специалист диагностировала Эмбер Херд пограничное и истерическое расстройства личности. По словам Карри, расстройство личности — это нарушения, которые проявляются во всех аспектах жизни.

Кажется, что теперь-то уж стала понятна причина таких «эмоциональных качелей» и противоречивого поведения актрисы.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд судятся не первый год. После развода Херд обвинила Деппа в домашнем насилии. Джонни же отрицал все выдвинутые против него обвинения.

Позже Эмбер написала статью для The Washington Post, в которой заявила, что стала жертвой домашнего насилия. Имя Джонни в статье не упоминалось. Хотя сам актер посчитал, что экс-супруга писала именно о нем. По словам Деппа, подобная выходка Эмбер стоила ему карьеры. Джонни подал иск о клевете и требует от Херд компенсации в размере 50 млн долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи