Опубликовано: 80

Эллен Дедженерес закрывает свое ток-шоу после 17 лет в эфире

Эллен Дедженерес закрывает свое ток-шоу после 17 лет в эфире Фото - Кино-Театр.РУ

Эллен Дедженерес решила закрыть свое ток-шоу после 19 сезонов и 17 лет в эфире.

Рассказываем, почему она это делает и связано ли ее решение с прошлогодним скандалом, когда сотрудники передачи пожаловались на харассмент, пишет Glamour.ru

Телеведущая Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего ток-шоу. «Шоу Эллен Дедженерес» прекратит свое существование в 2022 году, после 19 сезонов и 17 лет в эфире, рассказала Эллен в беседе с The Hollywood Reporter.

- Творческому человеку постоянно необходимо решать сложные и интересные задачи — каким бы прекрасным ни было шоу, оно перестало быть такой задачей, — пояснила Дедженерес.

По словам Эллен, она хотела закрыть шоу еще в 2019 году, но согласилась продлить телепередачу еще на три сезона. После закрытия проекта Дедженерес планирует уйти в сферу кино и заняться проблемами окружающей среды.

Не исключено, что не последнюю роль в решении Эллен закрыть шоу сыграли обвинения в харассменте. В прошлом году один нынешний и 10 бывших сотрудников ток-шоу обвинили исполнительных продюсеров Эда Главина, Мэри Коннелли и Энди Ласснера в вербальном харассменте. Так, одна из потерпевших заявила, что продюсеры отказали ей в повышении зарплаты из-за цвета кожи, а позже обвинили ее в том, что она ходила по студии с обиженным и сердитым видом. Другой бывший сотрудник утверждает, что его уволили после того, как он взял месячный отпуск по состоянию здоровья после попытки самоубийства. Претензии были и к самой Эллен. Члены съемочной группы пожаловались, что остались без зарплаты во время карантина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи