Опубликовано: 850

Эльдар Рязанов находится в реанимации в тяжелом состоянии

Эльдар Рязанов находится в реанимации в тяжелом состоянии

Врачи НИИ имени Бурденко подтвердили информацию о том, что российский кинорежиссер Эльдар Рязанов по-прежнему находится в реанимации, и назвали его состояние тяжелым.

Известный режиссер 24 ноября был госпитализирован в НИИ имени Бурденко. В департаменте здравоохранения тогда сообщили о его стабильном состоянии, а на следующее утро врачи НИИ оценивали состояние Рязанова как тяжелое. Позже Рязанова посетил профессор научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Баграт Алекян, который когда-то оперировал Рязанова. После разговора с Алекяном глава центра Лео Бокерия дал оптимистичный прогноз касательно состояния режиссера.

"Рязанов лежит в реанимации, тяжелое состояние еще", — сообщила РИА Новости сотрудница НИИ имени Бурденко. Ранее в четверг СМИ со ссылкой на представителя НИИ сообщили, что состояние Рязанова ухудшилось и оценивается как крайне тяжелое, к нему не пускают никого из родственников.

Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссёр, сценарист, актёр, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер, народный артист СССР. Сейчас Рязанову 87 лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи