Опубликовано: 1400

Экс-солист группы MBAND задолжал более 500 тыс тенге гостинице в Алматы

Экс-солист группы MBAND задолжал более 500 тыс тенге гостинице в Алматы

Сотрудники отеля намерены обратиться в посольство Российской Федерации, чтобы восстановить справедливость.

Бывший солист группы MBAND Владислав Рамм задолжал гостинице в Алматы две тысячи долларов, передает "Время".

- Владислава мы хорошо знаем, он был частым гостем в нашем отеле. Знал сотрудников по именам, много времени проводил в отеле, у нас же питался. Одним словом, наша гостиница стала для него вторым домом. Но последний визит, к сожалению, испортил все отношения, - рассказала администратор отеля.

По ее словам, в январе 2017 года Рамм провел в отеле почти три недели. На ресепшене оставил свои документы, но забрать их ему удалось без расчета за проживание.

- Теоретически он не мог уехать, не расплатившись. Но Владислав выезжал из отеля ночью, заявив, что опаздывает на рейс, а денег у него с собой якобы нет – то ли потерял бумажник, то ли еще что-то. Он убедил нашу сотрудницу, дежурившую в ту ночь, что вернет деньги, как только доберется до Москвы. Музыкант даже оставил расписку и свою страховку в качестве залога. У нас не было повода ему не верить. Он - звезда, публичная личность, наш частый гость, - добавила она.

Администратор добавила, что до сих пор долг Рамм не погасил. Сотрудники отеля писали артисту в соцсетях. Певец обещал исправить ситуацию, а потом якобы стал блокировать их аккаунты. Попытка решить проблему через его директора также не дала никаких результатов. После этого экс-солист MBAND написал администратору, что деньги они получат только через суд.

Сумма, на которую он жил три недели, составила 572 тысячи тенге. Ее вычли из зарплат сотрудниц отеля. После девяти месяцев безуспешной борьбы работники гостиницы намерены обратиться в посольство Российской Федерации, чтобы восстановить справедливость.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи