Опубликовано: 960

ЭКСПО-2017 представит световое шоу на «FourЭ»

ЭКСПО-2017 представит световое шоу на «FourЭ»

23 августа на фестивале «FourЭ» пройдет световое представление «Моя энергия будущего», организованное Международной выставкой ЭКСПО-2017 сообщается на на официальном сайте выставки.

Это шоу сочетает в себе элементы современного балета и технологию 3D mapping, позволяющую воссоздать на проекционной поверхности любое изображение и тем самым продемонстрировать поразительные визуальные иллюзии.

Основная идея шоу - показать рождения энергии внутри каждого человека. В представлении будут раскрыты 4 темы – Мир энергии, Энергия для жизни, Энергия для всех и Моя энергия будущего.

Эко-этнофестиваль «FourЭ» проходит ежегодно в формате open air, в этом году он будет проходить 22-24 августа недалеко от Алматы, в предгорьях Заилийского Алатау. С прошлого года фестиваль проводится при поддержке Международной специализированной выставки Астана ЭКСПО-2017.

В течение 3 дней на территории фестиваля будут проходить живые выступления отечественных и зарубежных музыкальных и танцевальных коллективов, выставки современного искусства и традиционных ремесел, более 100 мастер-классов по йоге, фитнесу и танцам.

Фестиваль FourЭ объединит людей всех возрастов, неравнодушных к вопросам здоровья и экологии, стремящихся к всестороннему развитию и творчеству. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи