Опубликовано: 1600

Егор Крид представил новый клип «Берегу»

Егор Крид представил новый клип «Берегу»

Егор Крид представил новый клип на сингл «Берегу» с альбома «Холостяк».

Певец поделился новостью в Instagram: «Представляю вашему вниманию новое видео, которое мы сделали вместе с моей близкой подругой! Мы будто пережили с ней одинаковые эмоции и год назад решили экранизировать их. Это мой самый личный и дорогой сердцу трек с первого альбома „Холостяк“», пишет Cosmo.ru

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on

В клипе Егор исполняет песню о потерянной любви на фоне пейзажа одного из американских городов. Параллельно, в просторном лофте, двое танцоров исполняют пронзительный танец, который становится своего рода пластическим решением драматичной истории о потерянной любви, которую рассказывает Егор.

- Помню каждую пожирающую меня изнутри эмоцию, когда я писал эту песню… Для меня очень важна эта работа, я оставил в ней часть себя, и именно этим клипом ставлю точку в том этапе своего творчества, — пишет Крид.

Артист признается, что за прошедшие два года с момента выхода его первого альбома произошло «множество событий, встреч и расставаний».

Поклонники Егора Крида похвалили его новую работу и написали, что клип на сингл «Берегу» получился честным и сильным: «До мурашек прям! Очень и очень!», «Супер песня», «Самая любимая композиция», «Просто шикарно», «Класс, просто нет слов», «Этот клип — именно то, что мне сейчас было нужно. Спасибо, спасибо, спасибо» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи