Опубликовано: 690

Джонни Депп и Эмбер Херд согласовали условия развода

Джонни Депп и Эмбер Херд согласовали условия развода

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд договорились об условиях развода, заявив, что не стремились причинить друг другу физический или эмоциональный вред.

- Наши отношения были очень страстными и иногда неспокойными, но всегда исполненными любви, - говорится в совместном заявлении актеров, сообщает Русская служба BBC.

Пара, прожившая в браке менее полутора лет, также заключила в рамках бракоразводного процесса финансовое соглашение.

- Ни одна из сторон не делала ложных утверждений ради финансовой выгоды и никогда не выражала намерения причинить физический или эмоциональный вред, - говорится в заявлении.

В документе также отмечается, что Херд намерена пожертвовать часть причитающихся ей средств на благотворительность. Херд и Депп познакомились в 2010 году на съемках фильма "Ромовый дневник", а поженились в феврале прошлого года. В конце мая СМИ сообщили о том, что Херд подала на развод с Деппом, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями".

Вскоре после этого юристы актрисы заявили, что на протяжении ее 15-месячного брака с Деппом она жила в страхе, поскольку 53-летний актер не раз распускал руки при семейных ссорах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи