Опубликовано: 2300

Джоли и Питт обеспокоены желанием дочери сменить пол

Джоли и Питт обеспокоены желанием дочери сменить пол

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились за консультацией к эксперту по гендерным вопросам.

Однако доктор не смог объяснить, является ли их дочь Шайло ребенком-трансгендером или она просто девочка-«пацанка». Психолог также предположил, что к подростковому возрасту у Шайло это все может пройти, просто надо еще подождать, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Radar Online.

Эксперт по гендерным вопросам не связывает желание девочки сменить пол с той причиной, которую озвучил Брэд Питт Radar Online - что якобы его дочь растет в окружении трех мальчиков и хочет им во всем подражать.Он также подчеркнул, что девочка предпочитает играть с братьями, а не с сестрами.

«Им сказали, что Шайло была бы такой, какая она есть, даже если бы росла только среди сестер и что как родители они не допустили никакой ошибки в воспитании ребенка», - сообщил психолог. В свою очередь, он посоветовал звездным родителям расширить круг общения девочки, так как ей необходимо общение с другими детьми, кроме своих братьев и сестер.

«Брэд и Анджелина пошли к специалисту только потому, что любят Шайло и желают ей добра. Они хотят, чтобы она чувствовала себя любимой и защищенной», - пишет Radar Online. В источнике подчеркнули, что Брэд и Джоли с пониманием относятся к поведению и внешности дочери и не собираются насильно менять своего ребенка.

Родившаяся в 2006 году Шайло Джоли-Питт — первый биологический ребенок Джоли и Питта, которые живут вместе с 2005 года, поженились в 2014 году и воспитывают шестерых детей (из них трое — приемные). С раннего детства Шайло предпочитала одежду для мальчиков. В 2008 году Питт рассказал на телешоу ведущей Опре Уинфри, что девочка попросила членов семьи называть ее Джоном. В 2010 году ребенок заявил, что хочет носить только короткую стрижку, и родители не стали препятствовать. «Шайло думает, что она — одна из ее братьев», — рассказала тогда Джоли в одном из интервью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи