Опубликовано: 200

Джиган помирился с Тимати и рассказал об отношениях с Самойловой

Джиган помирился с Тимати и рассказал об отношениях с Самойловой Фото - Бублик - Delfi

Сколько всего можно узнать в прямых эфирах.

После ухода Джигана из лейбла, Тимати высмеивал и критиковал его творчество, а в свежем эфире признался зрителям, что не общался с Джиганом шесть лет, пишет Cosmo.kz

В начале 2020 года Оксана Самойлова рассказала публике, что на самом деле происходит в их семье. Ведь Джиган выходил в прямые эфиры, где высказывался ненормативной лексикой при детях, просид принести ему пива. Позже стало известно, что он проходит рехаб в Майами.

- Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Это клиника, это лечение, 90 капельниц я только сделал за три недели! И я никому не советую попадать в такие трипы. Понятно, утопия — говорить, что наркотики — это вредно. Это факт. Кроме смерти ничего нет в наркотиках, — сказал он Тимати.

Конечно же, вопрос об Оксане и детях не прошел стороной рэпера. Тимати порадовался, что сейчас Джиган находится, как он сказал, в трезвом уме. Он спросил, как сейчас складываются их отношения.

- Да нормально все. Сейчас все хорошо… Родные тоже переживали. Ты знаешь, что у меня четверо детей, прекрасная жена. Кто как не она, подала мне руку помощи. Кто как не моя жена, спасла меня, — ответил Джиган.

Видимо он не знает, что Оксана подала на развод.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи