Опубликовано: 270

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались Фото - WWW.INSTAGRAM.COM/GIGIHADID

Новость о разрыве пары появилась через несколько часов после того, как мама Джиджи Иоланда Хадид обвинила Зейна в том, что он ее ударил.

Топ-модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик больше не вместе. Об этом пишут западные СМИ. Что стало причиной расставания, пока не сообщается, спишет Glamour.ru

Новость о разрыве пары появилась через несколько часов после того, как мама Джиджи Иоланда Хадид обвинила Зейна в том, что он ее ударил. Малик это отрицает: «Ради благополучия моей дочери я отказываюсь сообщать дополнительные подробности, но я категорически отрицаю слова Иоланды. Я надеюсь, что она отзовет свои ложные обвинения и согласится урегулировать семейные проблемы в частном порядке».

По словам инсайдера, ссора Иоланды и Зейна стала не причиной, а следствием разрыва. «Зейн и Джиджи расстались до инцидента с Иоландой, — рассказал инсайдер. — Они вместе воспитывают дочь, но между ними больше ничего нет. Зейн и Джиджи пытались наладить отношения, но у них ничего не вышло».

Это уже не первый раз, когда 26-летняя Джиджи Хадид и 28-летний Зейн Малик объявляют о разрыве. В прошлом влюбленные неоднократно расставались, а спустя какое-то время начинали встречаться снова. В последний раз они воссоединились в конце 2019 года. Осенью 2020-го у пары родилась дочь Хай.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи