Опубликовано: 130

Джессика Альба скрывала от детей, что она голливудская актриса

Джессика Альба скрывала от детей, что она голливудская актриса Фото - Кино-Театр.РУ

Актрисе пришлось рассказать правду, когда ее старшая дочь вернулась из школы с журналом, на обложке которого была Альба.

 

Джессика Альба не только успешная модель и бизнесвумен, но еще и мама троих детей: 12-летней Онор, девятилетней Хэвен и трехлетнего Хэйса, пишет Glamour.ru

В беседе с телеведущей Эллен Дедженерес Альба призналась, что не сразу рассказала детям о своем звездном статусе, из-за чего те до сих пор на нее в обиде.

По словам актрисы, она сказала детям, что работает в компании Honest Company, которая производит нетоксичные продукты домашнего обихода, включая косметику Honest Beauty. В последнее время Альба действительно стала реже сниматься в кино и больше сосредоточилась на развитии своей компании.

 

«Онор тогда училась в первом классе. Она пришла домой и выглядела очень подавленной, — вспоминает Альба. — Она спросила, почему я ничего не рассказала. «Ты сказала нам, что работаешь в Honest Company, но не говорила, что в магазинах висят твои фотографии».

 

«Подруга Онор принесла в школу журнал со мной на обложке. Когда дочь показала мне его, мне показалось, будто пол подо мной вот-вот взорвется. Онор завалила меня вопросами: «Что происходит? Почему ты в этом журнале?».

 

В итоге Альбе пришлось рассказать детям всю правду. В этому году актриса отметит 13-ю годовщину свадьбы с продюсером Кэшем Уорреном. Супруги познакомились на съемках фильма «Фантастическая четверка» в 2004 году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи